Жарко... так, что не хочется ни думать, ни гулять, ни работать... В квартире температура не опускается ниже 31°C.

Нет комментариев
| Родное училище мое! |
|
|
Жарко... так, что не хочется ни думать, ни гулять, ни работать... В квартире температура не опускается ниже 31°C.

Киноляпы есть практически во всех фильмах - где-то незаметные, где-то курьезные, где-то гротесковые. Вот один такой гротесковый ляп усмотрел я в просмотренном вчера фильме «Война Чарли Уилсона», где у пакистанского полковника Махмуда вся грудь в советских орденах и медалях - две медали за боевые заслуги, медаль от "Благодарного афганского народа", орден "За службу Родине в ВС СССР" III степени, три ордена Красной Звезды и орден Отечественной войны I степени - ну, прям, герой!


В общем не доглядели ... костюмеры буржуинские!