Родное училище мое!

Архив декабря, 2019

С Новым 2020-м годом!

Get the Flash Player to see this rotator.

Дорогие друзья!
От души поздравляю вас с Новым 2020-м годом!
Всем вам долгих лет веселой и сытой жизни без болезней и огорчений, без лишений и войны. Желанных вестей в новом году да милых гостей. Пусть новый год несет радость новых встреч, лёгкость прощения и исполнение всех ваших желаний. Семейного уюта вам, послушных и благодарных детей и внуков.
В делах - успехов, в духе - твердости и щедрости,
а в душе - молодости.

С Новым годом, с новым счастьем!

Ваш бессменный администратор
Селютин Юрий (1983 г.в.)

Благодарность

Выражаю искреннюю благодарность за финансовую поддержку портала КВОКУ:

      • Юрию Бутовцу (1987 г.в.)

Со 101-й годовщиной, Родное Училище!

Уважаемые дамы и господа! Мои сердечные поздравления всем - выпускникам, командирам, преподавателям и служащим - со 101-й годовщиной образования Киевского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменного училища имени М.В. Фрунзе.

Я горжусь и надеюсь, что большинство из вас преисполнены такой же гордостью, что учились или служили в прославленном военном учебном заведении, что годы учебы сделали из нас настоящих мужчин и офицеров. Жаль, что уже нет этой уникальной кузницы офицерских кадров, но память о ней живет в наших сердцах, до сих пор готовых на подвиги.

Примите мои самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, успехов в делах, мира и благополучия в семьях, непреходящей курсантской дружбы на долгие годы и всегда помнить свою принадлежность к прославленному военному училищу.



День вооруженных сил Украины

7 и 8 роты 1982 г.в. собрались отпраздновать День ВС Украины.