Родное училище мое!

Архив июня, 2021

Знак КВОКУ

Коллекция музея училища пополнилась очередным великолепным памятным знаком, изготовленным на 30-летие выпуска 1991 года.

Встреча выпускников 1991 года

Я там был, встретил много добрых товарищей. Краткий фотоальбом встречи в фотоальбоме.

Полный архив фото в оригинальном разрешении - по ссылке.

Курсантский фотоальбом

Несколько новых фотографий в училищном фотоальбоме 2 роты 1987 г.в.

Воспоминания

Александр Тумаха (1981 г.в.)

Ближайший к нашей «автошколе» танцевальный зал «Нивки». Двухэтажное здание на границе парка 40-летия ВЛКСМ и прудов с белыми и черными лебедями переливалось гирляндами огней, зазывая в своё "чрево" праздно шатающуюся молодёжь.

Если какое-либо жгучее желание посетило слегка задурманенный алкоголем мозг, то обратной дороги, в этом случае, обычно не бывает, а ещё к тому же с билетами по пятьдесят копеек. Да для нас везде ковровая дорожка зелёным семафором!

Центральный вход, через который как порядочному человеку можно прибыть на культурное мероприятие, сегодня табу - засада. А вот остальные вариации на тему просачивания в нашем распоряжении.

- Санек, подержи-ка, а то помнётся, - попросил Петруха, засовывая мне в руки свой военный билет, и как приличный «макак» по водопроводу на второй этаж - юрк. Через пару секунд подавал руку другу из открытого окна.

- Здравствуйте, девочки, - заулыбавшись на ширину японского приклада золотыми фиксами, приветствовали в подсобке обслугу бара-ресторана. Теперь мы были в обществе милых официанток, которые, увидев в нас потенциальных женихов, мило заворковали, наезжая на уши.
Контакт с девчонками налажен. Петруха подмигивает мне: «Как, а?» - показывая на присевшую к нему на колено Танюху.

«Нищтяк!» - отвечаю ему, подняв большой палец вверх, тут же стремясь не только взглядом проникнуть за сногсшибательный вырез-декольте Аллочки-людоедочки.

А внизу - снизу. Оооо - класс!

Читать запись полностью »

Фотографии из Интернета

Снова наши выпускники... Фотоальбом разных мероприятий с портретами и сюжетами с нашими выпускниками пополнился еще одной страницей.

Личный фотоальбом

Памяти выпускника 1981 года Виктора Гвоздя...

Благодарность

Выражаю искреннюю благодарность за финансовую поддержку портала КВОКУ:

      • Александру Степанюку (1976 г.в.)