Наши выпускники 1 роты 1992 года встретились возле училища 15 декабря. Коллектив собрался не большой, но все равно приятно на душе после встречи. Много эмоций, и положенные 100 грамм коньячку выпили около училища. Парочка фото.


Рубрика:
Случай из жизни

Оставить комментарий или два
Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.