На мой взгляд, на сегодняшний день ОПЕРАТИВНОСТЬ, БЫСТРОТА, СКОРОСТЬ РЕАКЦИИ - самый главный критерий оценки деятельности организаций, учреждений, а так же отдельных граждан в качестве сотрудников, работников или товарищей.

Очень нервирует, когда организации или люди "зависают" - задумываются без причины, медлят с ответом, решением или действием - так и хочется сделать "format C:". Зачастую этих субъектов просто приходится игнорировать в будущем, прибегая к взаимодействию с более подвижными.

В большей мере это относится к различным общественным организациям - которые находятся в постоянном "зависе", как, например, ассоциация выпускников КВОКУ - ничего не получается быстро решить, договариваться же на перспективу тоже экстремально: нет никаких гарантий. То же самое относится и к абсолютно подавляющему числу выпускников этого военного учебного заведения.

Знаете, у нас на Оболони пустили троллейбус №34, который курсирует по маршруту - м. Петровка, мост Московский, пр-т Героев Сталинграда, м. Минская. Казалось бы - классно! Но интервал движения этого транспорта 30-40 минут, при этом четкого расписания движения, конечно же, нет. За 30 минут можно неспешным шагом дойти от Минской до Петровки, или доехать за 5 минут. Скажите, нахрен этот тролейбус, если его не дождешься? Так и не нужен: курсирует он одиноко и гордо с единицами случайных пассажиров на борту. А всех других людей увозят кишащие маршрутки, выхватывая прибыль у нерасторопных распорядителей.