Родное училище мое!

Архив декабря, 2018

С новым 2019-м годом!

Get the Flash Player to see this rotator.

Дорогие друзья!
От души поздравляю вас с Новым 2019-м годом!
Всем вам долгих лет веселой и сытой жизни без болезней и огорчений, без лишений и войны. Желанных вестей в новом году да милых гостей. Пусть новый год несет радость новых встреч, лёгкость прощения и исполнение всех ваших желаний. Семейного уюта вам, послушных и благодарных детей и внуков.
В делах - успехов, в духе - твердости и щедрости,
а в душе - молодости.

С Новым годом, с новым счастьем!

Ваш бессменный администратор
Юрий Селютин (1983 г.в.)

Памятная доска Андрею Таранову

В Бердичеве открыли памятную доску генерал-лейтенанту Андрею Таранову.
Мемориальная доска была торжественно открыта в общеобразовательной школе № 12, в которой учился Андрей.

Фотографии из Интернета

Снова наши выпускники... Фотоальбом разных мероприятий с портретами и сюжетами с нашими выпускниками пополнился еще одной страницей.

100-летие Родного Училища в Киеве

Фотографии с моего фотоаппарата с торжественного собрания в Киеве, посвященного 100-летию Киевского ВОКДКУ имени М.В. Фрунзе

Киевская улица имени Геннадия Воробьёва

18.12.2018 на пленарному засіданні Київської міської ради перейменовано вулицю Курську на вулицю генерала Геннадія Воробйова у Солом’янському районі. Це сприятиме вшануванню пам’яті видатного українського військовика, генерал-полковника, кандидата історичних наук.

С днём рождения, Родное Училище!

Уважаемые дамы и господа! Мои сердечные поздравления всем - выпускникам, командирам, преподавателям и служащим - со 100-летием образования Киевского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменного училища имени М.В. Фрунзе.

Я горжусь и надеюсь, что большинство из вас преисполнены такой же гордостью, что учились или служили в прославленном военном учебном заведении, что годы учебы сделали из нас настоящих мужчин и офицеров. Жаль, что уже нет этой уникальной кузницы офицерских кадров, но память о ней живет в наших сердцах, до сих пор готовых на подвиги.

Примите мои самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, успехов в делах, мира и благополучия в семьях, непреходящей курсантской дружбы на долгие годы и всегда помнить свою принадлежность к прославленному военному училищу.



Летучие мыши

Немного летучих мышей...

На польских монетах.

И от Gucci. :)

Зі святом, українські воїни!