27 августа 2011 года после тяжелой, продолжительной болезни умер выпускник 1982 года 7 роты полковник запаса

 Бреславский Сергей Владимирович 

Сергей Владимирович Бреславский проходил службу в войсках специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ. Командовал прославленным 173 ОБ СПН в Афганистане, 22О БрСПН (г. Аксай Ростовской обл.), участвовал в боевых действиях в Чечне и Таджикистане, находился в спецкомандировках в Югославии и других "горячих точках". Удостоин звания "Заслуженный спецназовец РФ". Кавалер четырех боевых орденов. В 1992 году окончил разведфакультет Военной академии им. М.В.Фрунзе. Кандидат военных наук, внес весомый вклад в совершенствование тактики применения и действий подразделений специальной разведки в условиях современных военных конфликтов.

Сослуживцы помнят полковника Бреславского как настоящего боевого офицера, грамотного и волевого командира, который в бою смелым решением и личным примером достигал победы, сохраняя при этом жизни солдат. Друзья помнят Сергея как человека чести и совести, способного отстоять свою жизненную позицию. Он всегда был душой компании, хорошо играл на гитаре и проникновенно пел наши песни о службе, разведке, войне и офицерской жизни. Сергей обладал искрометным чувством юмора и был неподражаемым рассказчиком различных историй. Каждому он мог без лишних вопросов подставить свое плечо, помочь в беде, найти хорошее слово в трудную минуту. Только вот себе не помог... о себе он думал в последнюю очередь... У Сергея осталась жена, двое дочерей и внучка.

Нам всем будет не хватать нашего Серёги, как друга, как боевого товарища, мужа и отца, как человека, жизнь которого оставила неизгладимый след в наших сердцах и останется навсегда в нашей памяти, пока мы живы.

Достойный был человек. Пусть земля будет ему пухом.