Когда я задумал написать эту программу, то моя жена раскритиковала меня, что, мол, это не солидно и не этично - заставлять людей самих выписывать себе благодарности, и создавать им дополнительные трудности в распечатке и дальнейшем оформлении. Согласен с этим мнением...

Конечно, будь моя воля, я бы сделал это все сам - распечатал и вручил каждому в руки. Но существует ряд препон, которые не позволят это сделать - я не знаю точно имен и отчеств многих ребят, я не знаю адресов... А оставаться неблагодарным тоже не хочется. Нет, благодарность, конечно, была с моей стороны, но она больше коллективная, а хочется сделать притно каждому лично - персонально. Тем более задумка и реализация программы были абсолютно искренними с моей стороны; творчество и стиль тоже присутствуют в проделанной работе. Да, и живем мы в 21 веке, и пользуемся самым продвинутым военным ресурсом в сети, неужели же все делать по старинке?! Так что, господа, будем наслаждаться преимуществами научно-технического прогресса. Сочту за честь, если моя Благодарность и плоды моего творчества в конечном итоге материализуются среди ваших остальных регалий.

Я постарался все сделать предельно просто, понятно и комфортно - пожалуйста, зайдите на страницу, нажмите на красную кнопку "получить именную благодарность", а дальше все написано... :)

Спасибо вам всем, что поддерживаете портал своими ежедневными визитами, присылаемыми материалами и денежной помощью.