Господа, а нас уже 100 человек, кто делом небезразличен к бесперебойной работе и развитию сайта, кто уже сердцем и душой прикипел к самому динамичному, насыщенному информацией и актуальному военному сетевому ресурсу некогда лучшего училища страны! Училища уже нет, но МЫ ЕСТЬ!

А все начиналось с одного человека - Семёнова Саши (1978 г.в.), который первый прислал мне из Читы помощь на модернизацию наших фотоальбомов. Я отнекивался сначала, тогда еще веря, что сам смогу покрыть все текущие расходы. Но гадский кризис, похоже, навсегда заморозил (а теперь уже, видимо, уничтожил!) все мои сбережения в Укрпромбанке, что пришлось принимать вашу помощь, за которую я безмерно благодарен. Теперь, по крайней мере, уже на два года хватит собранных средств.

Если честно, господа, то меня, как администратора, больше радует и вдохновляет не сам факт денежного участия (ведь, если бы я лично не пошел с котомкой по кругу, то не было бы такого мощного финансового резерва), а ваши многочисленные положительные отзывы о моей работе - сайт нужен и интересен вам. Я горжусь, что мы все под одним Знаменем - КВОКУ! Я рад, что наш сайт все больше персонифицируется - сейчас на нем много реальных людей, много реальных поступков, много реальных биографий, много реальной жизни, много современности...

А раз так - сайту жить и процветать! Я верю.