15 ноября 2015 года скончался выпускник 1 роты 1987 года

  Алюшин Герман Валентинович 

Он родился 12 октября 1965 года в г. Караганда республики Казахстан, закончил Киевское высшее общевойсковое командное училище им. М.В. Фрунзе, награжден медалью МВД «За доблесть в службе», медалями «За отличие в службе I и II степени».

С 1987 по 1988 года Герман Валентинович Алюшин проходил военную службу в республике Афганистан в должности командира разведывательного взвода 66 мотострелковой бригады. После выполнения интернационального долга продолжил службу в Вооруженных Силах.

С марта 1994 по сентябрь 2000 года Герман Валентинович проходил службу оперативником в отделе уголовного розыска окружного управления внутренних дел. Затем возглавил отделение по грабежам и разбоям ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве. В марте 2011 года был назначен на должность первого заместителя начальника ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы – начальника криминальной милиции. С 2011 по 2013 года занимал должность заместителя начальника отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы – начальника полиции.

В августе 2013 года уволен из органов внутренних дел на пенсию по выслуге лет.

Наши глубокие соболезнования его родным и близким. Царство ему небесное, вечный покой и вечная память!

Информацию предоставил Юрий Фрош (1988 г.в.).